시리즈
평가
37
오렌지 마말레이드평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.0