시리즈
평가
18
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 3.5
대세는 백합평가함 ★ 3.5
최고의 이혼평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0