평가한 작품들
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
워킹맘 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
카오스평가함 ★ 4.0- 피식대학 - 05학번이즈백평가함 ★ 3.5