평가한 작품들
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
루드 비히: 퍼즐로 푸는 진실평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
부트캠프평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
직장인들 시즌 2평가함 ★ 3.5
회혼계평가함 ★ 3.0