평가한 작품들
엘리시움평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 2.0
타인의 삶평가함 ★ 3.0
월-E평가함 ★ 2.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 2.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 2.0
쏘우 2평가함 ★ 1.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
솔트평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
쏘우평가함 ★ 1.0
착신아리평가함 ★ 2.0
공모자들평가함 ★ 3.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 2.0