시리즈
평가
83
운명전쟁49평가함 ★ 2.5
스카이스크레이퍼 라이브: 초고층 빌딩을 오르다평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 3.0
미드 센추리 모던평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
길 위의 연인들평가함 ★ 4.5
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 5.0
주토피아+평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
빠졌어, 너에게.평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 5.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.0