평가한 작품들
파프리카평가함 ★ 2.5
블러드-C : 더 라스트 다크평가함 ★ 5.0
제인 도평가함 ★ 5.0
암살교실평가함 ★ 5.0
극장판 이누야샤 1—시대를 초월하는 마음평가함 ★ 5.0
노 게임 노 라이프 -제로-평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
천년여우 여우비평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 5.0
하모니평가함 ★ 5.0
국제시장평가함 ★ 5.0
말모이평가함 ★ 5.0
박수건달평가함 ★ 5.0