평가한 작품들
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
오션스8평가함 ★ 3.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
오션스 트웰브평가함 ★ 4.5
제5원소평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
악마를 보았다평가함 ★ 4.5
1987평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
마스크평가함 ★ 4.5
공모자들평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 5.0