평가한 작품들
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 2.5
앤트맨평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0