평가한 작품들
파라다이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
원더맨평가함 ★ 5.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 5.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 4평가함 ★ 5.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
탁류평가함 ★ 5.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 5.0
더 로열 패밀리평가함 ★ 5.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 5.0
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 5.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 5.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
언테임드평가함 ★ 5.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 5.0
오, 할리우드평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 5.0