평가한 작품들
애봇 초등학교 시즌 5평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 4평가함 ★ 3.5
애봇 초등학교 시즌 3평가함 ★ 3.5
애봇 초등학교 시즌 2평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 3.5
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 17평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 2.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 2.0
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 2.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 1.5
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 1.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 2.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 2.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 2.5