평가한 작품들
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
9-1-1 시즌 8평가함 ★ 2.0
9-1-1 시즌 7평가함 ★ 2.0
9-1-1 시즌 6평가함 ★ 3.5
9-1-1 시즌 5평가함 ★ 5.0
9-1-1 시즌 4평가함 ★ 5.0
9-1-1 시즌 3평가함 ★ 5.0
9-1-1 시즌 2평가함 ★ 5.0
9-1-1 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 1.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5