시리즈
평가
49
무한도전평가함 ★ 5.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
모범택시 3평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
모범택시 2평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5- 가짜사나이 2평가함 ★ 1.5
- 가짜사나이평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5