영화
평가
227
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0
곤지암평가함 ★ 2.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
저스티스 리그평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 3.5
슈퍼배드 2평가함 ★ 1.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
이집트 왕자평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
제5원소평가함 ★ 4.0
스파이 브릿지평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0