시리즈
평가
22
SSSS 그리드맨평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
다시, 첫사랑평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5