영화
평가
680
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
무간도평가함 ★ 3.0
마에스트로 번스타인평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 1.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5