영화
평가
29
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.5
완득이평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
스물평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 3.0
스파이평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 4.0