시리즈
평가
84- 울려라! 유포니엄 2기평가함 ★ 4.5
- 울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.0
해골기사님은 지금 이세계 모험 중평가함 ★ 2.5
사랑은 세계정복 후에평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 3.5
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 3.5
우리들의 리메이크평가함 ★ 2.5
불멸의 그대에게평가함 ★ 4.0
Vivy -Fluorite Eye’s Song-평가함 ★ 4.0
SSSS.DYNAZENON평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
5등분의 신부 ∬평가함 ★ 3.5
호리미야평가함 ★ 3.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어! 연평가함 ★ 3.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 3.5
나만 들어가는 숨겨진 던전평가함 ★ 0.5