시리즈
평가
231
트웰브평가함 ★ 3.0
벌거벗은 세계사평가함 ★ 4.5
차트를 달리는 남자평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 남자에겐 1,000명의 자식이 있다평가함 ★ 3.5
더 인플루언서평가함 ★ 3.5- 더 매직스타평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
이토 준지: 매니악평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
월간 집평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 5.0