영화
평가
212
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
바비평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
고양이의 보은평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 3.0
금발이 너무해평가함 ★ 4.5
원더평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
나의 아름다운 세탁소평가함 ★ 1.0