평가한 작품들
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0