시리즈
평가
29
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 2.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 2.5
심야식당평가함 ★ 0.5
화정 (華政)평가함 ★ 2.5
라스트평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0