시리즈
평가
231
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 3평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.0
원더맨평가함 ★ 5.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 2평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 4.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 4.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 2평가함 ★ 4.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 1평가함 ★ 3.5
마블 좀비스평가함 ★ 4.0
에이리언: 어스평가함 ★ 3.0
애봇 초등학교 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 3.5
아이즈 오브 와칸다평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0