평가한 작품들
엘펜리트평가함 ★ 4.0
풀 메탈 패닉! TSR평가함 ★ 5.0
풀 메탈 패닉!평가함 ★ 4.5
풀 메탈 패닉? 후못후평가함 ★ 4.5
싸움독학평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.5
Eye Love You평가함 ★ 4.0- 격투맨 바키 시즌 1: 파트2평가함 ★ 4.0
우라미치 선생님평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.0
격투맨 바키 대뇌대전편평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.5- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
名探偵コナン평가함 ★ 4.0
버저 비트: 벼랑 끝의 히어로평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 3.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0