평가한 작품들
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
미니언즈평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0