영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
코렐라인
평가함 ★ 3.0
바비
평가함 ★ 4.0
월-E
평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈
평가함 ★ 3.0
클릭
평가함 ★ 4.5
큐어
평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널
평가함 ★ 4.0
미첼 가족과 기계 전쟁
평가함 ★ 4.0
추격자
평가함 ★ 4.0
소울
평가함 ★ 3.5
크루엘라
평가함 ★ 2.0
듄
평가함 ★ 3.0
타오르는 여인의 초상
평가함 ★ 4.0
신세계
평가함 ★ 3.0
올드보이
평가함 ★ 3.5
만추
평가함 ★ 3.5
실버라이닝 플레이북
평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃
평가함 ★ 3.5
찬실이는 복도 많지
평가함 ★ 4.0
카메라를 멈추면 안 돼!
평가함 ★ 2.5