시리즈
평가
250
레이디 두아평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
탁류평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
태종 이방원평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5