평가한 작품들
잠평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
무간도평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.0
윤희에게평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
해운대평가함 ★ 2.5
소울평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 2.5
덩케르크평가함 ★ 2.5