시리즈
평가
52
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0