평가한 작품들
인사이드 르윈평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
머니볼평가함 ★ 4.0
스텝 업 3D평가함 ★ 4.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
모범시민평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
슬로우 비디오평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 2.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0