평가한 작품들
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.0
애니매트릭스평가함 ★ 4.0
무간도평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 4.5
레드 드래곤평가함 ★ 5.0
푸른소금평가함 ★ 1.5
신세계평가함 ★ 4.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 0.5
은교평가함 ★ 2.5
론 레인저평가함 ★ 1.5
인베이젼평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 3.5
페르마의 밀실평가함 ★ 4.0
위험한 상견례2평가함 ★ 2.0
한니발 라이징평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 2.5
더 퍼지평가함 ★ 1.0
클로이평가함 ★ 3.5
투모로우랜드평가함 ★ 3.0