평가한 작품들
퍼시픽 림평가함 ★ 4.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.5
거북이 달린다평가함 ★ 4.5
영화는 영화다평가함 ★ 5.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 5.0
10억평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 4.5
반 헬싱평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
차형사평가함 ★ 4.5
아는 여자평가함 ★ 4.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
엽문평가함 ★ 5.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.0
터미네이터 3평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
진주만평가함 ★ 4.5
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 4.5