시리즈
평가
25
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 0.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 0.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 2.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 3.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 0.5
7급 공무원평가함 ★ 0.5- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 2.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 2.5
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 2.5