평가한 작품들
- 아이리 칸나 1st 솔로 콘서트 - [KANNA]평가함 ★ 5.0
극장판 사이코패스평가함 ★ 2.0
할로우 맨평가함 ★ 4.0
보안관평가함 ★ 4.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 2.0
해바라기평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5
목소리의 형태평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림평가함 ★ 2.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
군함도평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 4.0
조작된 도시평가함 ★ 1.0
공조평가함 ★ 4.0