평가한 작품들
더티 댄싱평가함 ★ 5.0
프롬 더 다크평가함 ★ 0.5
스윗 프랑세즈평가함 ★ 5.0
원 데이평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 0.5
김씨 표류기평가함 ★ 5.0
소원평가함 ★ 2.0
미스 포터평가함 ★ 4.5
레이디 맥베스평가함 ★ 3.5
사이드 이펙트평가함 ★ 2.5
스틸 앨리스평가함 ★ 4.0
사랑은 언제나 진행중평가함 ★ 5.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 4.0
더 헌트평가함 ★ 3.0
하이힐을 신고 달리는 여자평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 4.0
내 연애의 기억평가함 ★ 0.5
라스트베가스평가함 ★ 1.0
꼬마 니콜라평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0