평가한 작품들
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0