평가한 작품들
고백부부평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
블러디 먼데이 1평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.0- CHANGE평가함 ★ 3.0
- 소중한 것은 모두 네가 가르쳐줬어평가함 ★ 2.0
프리터, 집을 사다평가함 ★ 3.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 3.0
갈릴레오 2평가함 ★ 3.0
갈릴레오평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 3.0
뱀파이어 검사2평가함 ★ 4.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 2.5