평가한 작품들
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.5
리플리평가함 ★ 3.5
코렐라인평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
보스 베이비평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
레이디스 나잇평가함 ★ 2.5
호텔 뭄바이평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 2.5
런평가함 ★ 2.5- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 2.5
놉평가함 ★ 2.5
베놈평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 2.0