평가한 작품들
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
황해평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0- 바람평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
오싹한 연애평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 4.5
투모로우평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
실미도평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5