평가한 작품들
심야식당평가함 ★ 5.0
노브레싱평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.0
의뢰인평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
코리아평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 4.5
숨바꼭질평가함 ★ 1.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.5