시리즈
평가
229
하트브레이크 하이 시즌 3평가함 ★ 4.5
월간남친평가함 ★ 2.5
주술회전평가함 ★ 2.5- 캐셔로평가함 ★ 2.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 2.5
뉴토피아평가함 ★ 1.0
트리거평가함 ★ 2.0