평가한 작품들
연애의 참견 시즌2평가함 ★ 3.0
연애의 참견평가함 ★ 2.5
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0- 유유백서 리마스터평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
리갈하이평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 0.5
방구석1열평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 2.5