평가한 작품들
명량평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 5.0- 아프리카의 눈물평가함 ★ 4.0
다이아몬드 프린세스평가함 ★ 4.0
웨스턴 스파게티평가함 ★ 4.0
브라더 베어 2평가함 ★ 3.5
리로이와 스티치평가함 ★ 4.5- 폭풍우 치는 밤에: 비밀 친구평가함 ★ 4.5
어머! 물고기가 됐어요평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터 AG: 아름다운 소원의 별 지라치평가함 ★ 4.5
파란 우산평가함 ★ 5.0
라푼젤 그 후 이야기평가함 ★ 4.5
극장판 포켓몬스터 AG: 뮤와 파동의 용사 루카리오평가함 ★ 4.5
극장판 포켓몬스터: 결정탑의 제왕 엔테이평가함 ★ 3.5
극장판 포켓몬스터: 세레비 시간을 초월한 만남평가함 ★ 4.5
발토평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터: 물의 도시의 수호신 라티아스와 라티오스평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터: 루기아의 탄생평가함 ★ 4.0
타잔과 제인평가함 ★ 4.0
강아지 똥평가함 ★ 3.5