평가한 작품들
데드 투 미 시즌 3평가함 ★ 4.5
데드 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.5
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
완벽한 우리집으로평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.5
원 데이 앳 어 타임 시즌 3평가함 ★ 4.5
마이코네 행복한 밥상평가함 ★ 0.5
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬트워스 시즌 3평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 0.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
트링킷 시즌 2평가함 ★ 4.0
트링킷 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 0.5
상견니평가함 ★ 4.0
필 굿 시즌 1평가함 ★ 1.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0