영화
평가
410
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
감각의 제국 감독판평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.5
화이트 보이 릭평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 5.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 2.5
아포칼립토평가함 ★ 3.5
스페이스 비트윈 어스평가함 ★ 3.0
다키스트 아워평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
마이 페어 레이디평가함 ★ 4.0
러브리스평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0