시리즈
평가
35
아오하라이드평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 3.0
미씽나인평가함 ★ 2.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 2.5
학교괴담평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 2.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5