시리즈
평가
59
도깨비평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
나쁜남자평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0