평가한 작품들
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 3.0
어브덕션평가함 ★ 3.5
다크 섀도우평가함 ★ 2.0
90분평가함 ★ 2.5
배틀쉽평가함 ★ 3.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
패닉 룸평가함 ★ 3.5
폰평가함 ★ 3.0
검은 물 밑에서평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
캣우먼평가함 ★ 3.0
저지 드레드평가함 ★ 4.0
툼 레이더 2: 판도라의 상자평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 4.5
전설의 주먹평가함 ★ 4.0
마고리엄의 장난감 백화점평가함 ★ 3.0
말레피센트평가함 ★ 4.5
마법사의 제자평가함 ★ 3.0