평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 3.0
동조자평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 스튜디오평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
디스클레이머평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
주토피아+평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5