평가한 작품들
- 아는 형님평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0